酷游体育主页

酷游体育

>通用标签>>--【通用-右侧悬浮按钮】 -- 标签开始 ---- -->





首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 自来水是怎么了
来信时间: 2020-05-04
信件内容: 领导你好,我是福景苑小区的住户,近一段时间以来,我们的自来水一直不正常,动不动就停水,即便是有水,水也小的很,问物业公司,说是自来水公司的水压问题。家里有老人小孩,动不动就停水,而且毫无征兆,给生活带来了很大的不便,请领导们关注下居民的用水保障!!
回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2020-05-06
回复内容: 您好!经电话咨询:近期由于福景苑小区供水龙头破损导致自来水不正常,经相关部门处理,目前供水已正常。如有问题请详细咨询县自来水公司。电话7322174
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:

网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接






AG凯发|官网 AG凯发官网 | 首页 AG凯发 - 官网 AG凯发 | 首页 欧洲杯直播-首页 欧洲杯直播-欧洲杯直播网 欧洲杯直播 | 首页 酷游体育 | 官网 AG凯发|首页 酷游体育 | 首页